МГНОТ поддерживает настоящий интернет-сайт, но не дает поручительств или гарантий в отношении доступности, точности или полноты любой представленной Информации. МГНОТ не берет на себя никаких обязательств или ответственности за любые ошибки или упущения в содержании настоящего интернет-сайта.
Ни МГНОТ, ни любая другая сторона, участвовавшая в создании, написании или размещении Информации в настоящем разделе, не несет ответственности за любые прямые, случайные, косвенные, последовательные или штрафные убытки, возникающие из использования Вами самостоятельно, в любом виде и целях Информации, размещенной в настоящем разделе.
Заседание ревматологической секции МГНОТ
Во вторник, 1 сентября 2015 г. в 16.00 часов в помещении конференц-зала ФГБНУ НИИ Ревматологии имени. В.А. Насоновой (Каширское шоссе-34 а) состоится заседание.
Тема: Трудности курации больных с подагрой.
1. К.м.н. М.С. Елисеев - Ключевые ошибки в лечении подагры.
2. К.м.н. М.С. Елисеев, О.В. Желябина - Демонстрация больных. Разбор ошибок.