МГНОТ поддерживает настоящий интернет-сайт, но не дает поручительств или гарантий в отношении доступности, точности или полноты любой представленной Информации. МГНОТ не берет на себя никаких обязательств или ответственности за любые ошибки или упущения в содержании настоящего интернет-сайта.
Ни МГНОТ, ни любая другая сторона, участвовавшая в создании, написании или размещении Информации в настоящем разделе, не несет ответственности за любые прямые, случайные, косвенные, последовательные или штрафные убытки, возникающие из использования Вами самостоятельно, в любом виде и целях Информации, размещенной в настоящем разделе.
Заседание Высшей Школы Терапии МГНОТ
7 ноября 2018 г.
7 ноября 2018 г.
Доклад: | «Актуальные вопросы ведения пациентов с АГ высокого и очень высокого риска: на что врачу необходимо обратить внимание?» |
Докладчик: | Небиеридзе Давид Васильевич,
д.м.н., профессор, руководитель отдела профилактики метаболических нарушений ГНИЦ ПМ
Внепрограммная лекция при поддержке компании «Санофи» Баллы НМО не начисляются |
Доклад: | "Подагра: вопросы диагностики и лечения" |
Докладчик: | Цурко Владимир Викторович,
д.м.н., профессор, врач-ревматолог, врач-гериатр (геронтолог) |
Доклад: | "Выбор мукоактивных препаратов" |
Докладчик: | Клячкина Ирина Львовна,
к.м.н., доцент кафедры пульмонологии РМАНПО |
Руководитель Высшей Школы Терапии МГНОТ профессор П.А.Воробьев.