МГНОТ поддерживает настоящий интернет-сайт, но не дает поручительств или гарантий в отношении доступности, точности или полноты любой представленной Информации. МГНОТ не берет на себя никаких обязательств или ответственности за любые ошибки или упущения в содержании настоящего интернет-сайта.
Ни МГНОТ, ни любая другая сторона, участвовавшая в создании, написании или размещении Информации в настоящем разделе, не несет ответственности за любые прямые, случайные, косвенные, последовательные или штрафные убытки, возникающие из использования Вами самостоятельно, в любом виде и целях Информации, размещенной в настоящем разделе.
Глубокоуважаемые коллеги!
Из-за карантина очное заседание 25 марта 2020 года проводиться не будет. Заседание пройдет в онлайн формате. Для регистрации на заседание перейдите пожалуйста по ссылке. Заседание начнется в 17:30.
Повестка
дня:
Профессор
Цурко В.В. (профессор ИПО ФГАОУ ВО Первого МГМУ им. И.М.
Сеченова (Сеченовский университет), РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, МГУПП
МИНО), д.м.н., профессор Раденска-ЛоповокС.Г., Крыхивская К.М. (ИПО ФГАОУ ВО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
(Сеченовский университет), к.м.н. Громова
М.А. (лечебный факультет РНИМУ им.
Н.И. Пирогова Минздрава России):
«Метаморфозы гиперурикемии и значение
ингибиторов ксантиноксидазы для лечения и профилактики сердечно-сосудистой
патологии», 40 мин.